Как сказать что ты передумала о своём решении,чтобы подруга была крестной?
Суть в том,что обещала одной девочке года два назад,что она прямо 100℅ будет крестной(у неё бесплодие). А летом по глупости предложила другой подруге, забыла о своем обещании... Сейчас та, которой я предложила летом, она беременна, боюсь расстроить(
в лицо
Так и скажи
Прямо
Привет! Кароч, если ты передумала насчет того, чтобы подруга стала крестной, то лучше сказать ей прямо. Можешь сказать что-то вроде: "Слушай, я тут подумала, и, хз, мне кажется, что тебе будет сложно с этой ролью. Давай, может, кого-то другого выберем?" Главное — быть честной и объяснить, почему ты так решила.