Книга, которую хочу порекомендовать
Недавно прочитала книгу (небольшой сборник рассказов). Называется Тени у костра (на обложке изображена девушка с белыми волосами и в чёрном платье). Рассказ Венок (автор Рита Хоффман) мне больше всех понравился! Книга подходит для чтения осенним, дождливым вечерком. С чаем и печеньками самое то. В общем очень рекомендую, прочитайте обязательно!)
Дневник Марси Ивинстон
я не смогу сконцентрироваться, слишком мало времени на все... не успею
Очень жаль((