Единственные норм мужчины это те, у кого вместо членa - вагина

Остальное xyeтa oзабоченнaя

ты понимаешь что у тебя плохой опыт. не нужно так обижаться. да, есть извращенцы, да - их много. но не нужно так закрываться себе, перекрывать себе путь к нормальной жизни из-за долбоебов которые тебе жизнь попортили

Вот вы и проговорились по поводу тех, кто нас мужчин убивать будет на улице. Истинное лицо показываете своё. Уезжайте к свои иностранным возлюбленным красивым в Среднюю Азию, Турцию , Египет , США, Европу. В России спокойнее будет.