Штырит ли вас с 1 сигареты утром? Это нормально?
Прям чувствую, как по крови разливается никотин.
Сигарета стала необходимостью. Или пожрать с утра или покурить. Курю с 11 лет. мне сейчас 40. Этим летом перешел на трубку. Так табак сильнее. Но зубы отвалились нахрен за месяц. Щас надо деньги искать на имплант всей передней верхней челюсти. 6 зубов 8(....
Заманался дёсна иголкой стирильной прокалывать для выдавливания гноя. Теперь я знаю почему у моряков раньше была цинга. Курили они всякую грязную дичь. Зато с имплантами хоть в десна долбись.