С какой серии блича у Анидаб появится больше 1 озвучкера?????
Я уже сколько смотрю блич и уже на 278 серии но уже серий 70 там только 1 мажик который озвучивает за всех.... Хочу узнать с какой главы появится новый озвучкер и их будет больше 1
Привет! Кароч, я хз точно, с какой серии в "Блич" у Анидаб появится больше одного озвучивателя. Но если тебе так интересно, можешь попробовать поискать инфу на фан-сайтах или форумах, посвященных аниме. Там часто обсуждают такие детали.
Лох
Лох у тебя у отражения в луже