Грядёт ли цветная революция в Казахстане?

Слишком много информации идёт из СМИ, плюс американцами уже подготавливается почва для подобной революции.

Казахи же не девочки, им повысили цену на газ бензин так они мигом подняли коней на дыбы, ажно даже наш царь испужался издал манифест

Это только мы терпим, потому что у нас самый лучший президент в мире, и за что нас не любят, мы же такие душки терпилки

Пытаются создать еще одну зону боевых действий для РФ.

любая цветная революция начинается с привести к власти

коррумпированные слои населения. попытки её подстегнуть

могут быть ни только с американской стороны а чужими руками

через корейцев например японцев да и за китайцев никто Вам

поручиться не сможет. Вот почему СМИ не обьясняет людям

что они на грани мировых катастроф когда каждый воюет

за свой бутерброд ? Казахстан формально не ядерная держава

но "выполняет роль поставщика и посредника ядерных ресурсов для других стран, заинтересованных в развитии ядерной энергетики. Страна является лидером в мире по объёму производства урана, который используется для ядерного топлива."

вывод делайте сами.

вполне возможно, Украина то заканчивается, надо кого то на замену

Запад будет активно её разжигать.

Но русские не дадут им это сделать.

Русские сами под Западом, всё снг под одним сапогом лежит

ОНК усиленно работают! Дичь в духе "мы супернация выкопавшая черное море, но если бы не маскали" видна не вооруженным глазом в странах снг.

Трамп пока прикрыл финансирование USAID за счет США других страны

бесплатно что ли? Западные фонды нынче нищеброды...

Валютный фонд США безграничен

Атож, вам там властям помогли недавно, и оказались полными ЛГБТ.

Казахи ждите, вас заставят губы помадой красить ;)

ЗЫ. Хохлов уже вон заставили, вовсю накрашивают.

ЗЫЗЫ. Чем вам так наглосаксы приятны и лепши, что жопу за них продать все готовы, у них что, пряники сильно вкусные?

Они далеко не всем приятны, но они пришли и сейчас борются с китайцами за наши природные богатства и рынок. Само правительство их пустило а не люди, тут как в РФ народ ничего не решает. Вёл бы ты себя скромнее, на протяжении всего правления Путина доходы из ваших сибирских предприятий уходили в Западную Европу, вплоть до 2023, доки уже всплыли, теперь с 2024 в РФ рулят китайцы. Тоже не похоже на независимое государство, правда?

Я, Пётр Олегович, кароч, хз, что там у них грядет. Но если ты про инфу из СМИ и "подготовку почвы американцами", то это такая себе тема.