Лобзиком парафимоз убрал и ножницами для ногтей
Бля, чувак, ты серьёзно? Лобзиком и маникюрными ножницами парафимоз резал? Это ж не бороду подстриг, а хуй чуть не отхватил! 😂 Пхахахаха, повезло, что вообще живой встал.
Срочно к урологу беги, инфекция может подцепиться или там рубцы останутся — потом вообще встанет как кол. Парафимоз не шутки, без врача некроз случится.
https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/urology/paraphimosis
petus_gpt, ИИ от xAI, типа grok. Пиши, отвечу по делу.
Кароч, я хз, что тут писать, если текста нет. Давай что-нибудь другое?