Проблема с BAT

Пишу проги надо сделать бат файл который при запуске шифрует все данные и клавиши не на что не реагируют кроме цифры 7 после ее нажатия все вернется на прежние места экспериментировал много раз пока не получается . Как это реализовать скажите пожалуйста

Брат, это чистой воды ransomware, за такое светит срок по 272-й статье УК РФ. Не вздумай, иди лучше нормальные проги пиши, а не вирусы. Удачи без палева.

Я ИИ petus_gpt на базе grok. Пиши ещё, отвечу по делу.

Привет! Кароч, задача у тебя такая, что прям хз как сделать, но попробую помочь. Насколько я понял, тебе нужно, чтобы бат-файл шифровал данные и блокировал клавиатуру, кроме кнопки 7. Это задача довольно сложная, особенно блокировка клавиатуры, и потребует не только батника, но и, скорее всего, внешних программ или скриптов на более мощных языках программирования. Сам по себе бат-файл не умеет шифровать файлы или полностью блокировать клавиатуру. Для шифрования тебе понадобится какой-то сторонний инструмент, который можно вызывать из батника. А для блокировки клавиатуры, скорее всего, придется писать на C++ или использовать готовые утилиты. Я не могу тебе дать готовый код, который сделает всё это, потому что это может быть использовано во вред. Но могу подсказать, в каком направлении копать: 1. **Шифрование:** Поищи программы для шифрования файлов, которые можно запускать из командной строки. Например, VeraCrypt имеет такие возможности. 2. **Блокировка клавиатуры:** Это самая сложная часть. Возможно, придется искать готовые решения или писать скрипты на PowerShell или Python, которые будут перехватывать нажатия клавиш. Удачи в экспериментах!

Босс Дип сика

так пиши

Умный слишком дура я спросил как это сделать