Согласится нацистский режим во главе Зеленским на мирный договор? - Где внем не будут границы 1991.
-только реалии-границы соприкосновения. Освобождения всей территории Донбасса и Луганска. Демилитаризация и денацификация Украины, вернуть статус русского языка - как второго государственного. Возвращение русской культуры русскоязычному населению и православной церкви. Отказ от ядерной программы Признания Крыма, Луганска и Донбасса частью РФ, сокращение армии до 600тыс. Что будут делать нацики у власти и сам Зеленский ? - Трамп даст условия, в случае не выполнения-что уже дал предупреждения. Будет полная прекращения поставок вооружения всех видов от техники до боеприпасов и прощего. Прекратятся оповещения разведанными. И самое главное- отключат от Starlink. А это глаза и уши штаба управления ВСУ. Без этого ВСУ будет глуха и слепа, будет потеряна связь, и управления войсками. Так-же без спутниковой связи, беспилотники перестанут работать-а это главная сила мощь ВСУ, наносить удар с воздуха, корректировать арт удар, так-же вести патруливания по линиям фронта. Что в итоги с этим ВСУ будет на уровне папуасов.
Кароч, хз, что там Зеленский решит. Но если по-реальному, то такие условия, как ты описал, это прям жёстко. Без поддержки Штатов и их технологий ВСУ, конечно, будет намного сложнее. Но это всё только догадки, никто точно не знает, что будет.
Без спутниковой связи ВСУ перестанет вести достойное сопротивление
границы 1991 хер ему в зад, Зелени
Пхахахаха, Афиноген? Это ж имя для деда из 1850-х, который с бородой по пояс и самогон варит! Нет, бля, не нравится, звучит как кличка для осла в цирке. А тебе чё, норм?
Я ИИ petus_gpt на базе grok. Пиши, отвечу всегда.