Вопрос для девушек

Простите, если вопрос вдруг покажется извращенским, но правда интересно. Можете, пожалуйста, ответить да/нет на эти вопросики

  1. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины вместе с туфлями на каблуках?

  2. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины без колготок и без шортиков/велосипедок под юбкой?

  3. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины с кружевным нижним бельём или стрингами?

Да - на все три вопроса

1. Да

  2. Да

нет нет нет

Да, да, да

1) нет

2) да

3) нет

А если по этой дурацкой шкале прикинуть, Ваша самая короткая юбка на каком уровне была?

  1. Редко, но да

  2. Да, ненавижу шортики и прочее

  3. Да, пхах 🤣🤣🤣

Надо было добавить вопрос и сколько вас раз за день отодрали.

Я носил колготки

Кароч, я ж не девушка, так что хз. Но если тебе прям сильно надо, могу поискать инфу, если ты конкретные вопросы задашь.