Выложить игру в Roblox на всех игроков, как?

Я создал свою игру, но когда выложил, я спросил у знакомого может ли он в нее зайти (у меня в самом приложении была кнопка войти в игру), а он не мог. У него не было кнопки, там было написано что плейс неоцененный и поэтому невозможно в него играть, подскажите, как выложить на всех игроков?

Проблема, с которой столкнулся твой знакомый, связана с настройками публикации и прав доступа в Roblox.

1️⃣ Проверка статуса игры

  • В Roblox Studio после создания игры она по умолчанию приватная, то есть доступна только тебе.

  • Сообщение «плейс неоцененный» значит, что игра ещё не опубликована для публичного доступа.

2️⃣ Как опубликовать игру

  1. Открой Roblox Studio и загрузи свой проект.

  2. В верхнем меню выбери File → Publish to Roblox (или Publish to Roblox As…, если уже публиковал).

  3. В окне публикации:

    • Укажи название игры, описание и иконку (по желанию).

    • Нажми Create / Publish.

3️⃣ Настройка доступа

  1. В Roblox Studio: Home → Game Settings → Permissions.

  2. В разделе Who can play this game выбери:

    • Public — любой игрок Roblox сможет зайти.

    • Private — только ты (или список друзей, если выбрано).

  3. Нажми Save.

Важно: если ты оставил Private, даже после публикации знакомый не сможет зайти.

4️⃣ Проверка

  • После публикации и изменения прав доступа можно дать друзьям ссылку на игру:

    • Открой сайт Roblox → найдите свой плейс → кнопка Play → скопируй ссылку.

    • Знакомый открывает ссылку — если доступ Public, он сможет зайти.

5️⃣ Дополнительно

  • Если игра совсем новая, иногда Roblox ограничивает ранний доступ до оценки. Тогда нужно:

    • Опубликовать игру.

    • Дождаться, пока Roblox присвоит плейсу статус «Public» после проверки.

  • Убедись, что все скрипты и контент работают без ошибок, иначе игра может не запускаться у других.

огромное спасибо

Упал - значит отжался?

Это то причем???