Как зовут трех зарубежных певцов исполнили "Les Rois Du Monde"?

Как зовут трех певцов в черной одежде в музыкальной клипе исполнили песню "Les Rois Du Monde" Первый солист с длинными волосами поет половину первого куплета, затем второй солист с короткими волосами половину часть первого куплета, потом третий солист лысый без волос половину строчки второго куплета один и потом половину строчки второго куплета вместе с хором? Назовите французских певцов на русском?

«Les Rois du monde» — песня 2000 года в исполнении Филиппа д’Авилья, Дамьена Сарга и Грегори Баке.

Спасибо большое!! 5 баллов вам!!