Помоги с вопросом на гамбит рп, очень надо пж пж пж

1 если вас незаконно задерживают без оснований, что стоит делать

2 Вы сидите в федеральной тюрьме, какой способ побега будет правильным?

3 можно ли ехать дальше если машина несколько раз перевернулась на крышу после неудачного столкновения?

4 можно ли убить игрока за то что он не пропустил вас во время обгона?

5 можно ли использовать +с в перестрелке?

6 Вы находитесь в рп ситуации, и вас начинают оскорблять в оос . Как вы поступите?

7 разрешите ли обмен имущества на реальные деньги?

8 Можно ли бегать вокруг игроков находящихся в рп ситуации?

9 можно ли использовать балон с краской как оружие?

10 можно ли отходить от компьютера на долгое время без эскейпа?

#gambit rp ролеплей