В чем еще неоспоримая сила иудеев, кроме умения объединяться и поддерживать друг друга на основании иррационального

самоэлитирования?

естественный отбор.

посмотри на революционеров:каменев,зиновьев,троцкий.мартов,плеханов,свердлов,блюмкин...

сплошь одни евреи...или банкиры...или врачи...

и это неспроста!В Российской империи была "зона отчуждения",ближе которой евреям было запрещено селиться.Евреям нельзя так же было иметь в собственности землю.А чем заниматься было можно?Ремеслом,ростовщичеством,медициной,да на скрипке играть.

Евреи тоже,как и остальные народы,как и русские были угнетаемы властью.Но у евреев не было рабства.Рабы не смогут устроить революцию(Спартак не в счет,он был рожден свободным и стал гладиатором волею случая),рабам внушают с детства мысль подчиняться своим хозяевам:"Рабы,повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу"(Еф 5)

Ну а если взять даже СССР,то в любом вузе был негласный лимит на евреев.Чтобы еврей поступил в ВУЗ,а потом стал профессором,он действительно должен был иметь семь пядей во лбу.

.

В деньгах. Это их суперспособность