Как вы думаете, стоит ли покупать кофе-машину домой, или это просто лишняя трата денег?

Купили в своё время, чисто поиграться на пару недель,

а потом она стоит мертвым грузом.

Если бы открутить время вспять, то лучше те деньги было отдать нищим.

P/s.

Так же как и трубу Телескоп в свое время.

Дети месяц пожмакали и валяется на шкафу с пылью.

Отдать нищим? То есть - Вам?)

Стоит ли покупать кофемашину домой – решение индивидуальное, но в целом это оправданное вложение, если вы цените качественный и разнообразный кофе, экономию времени и готовы к первоначальным тратам; она окупится со временем, если вы часто пьете кофе и не хотите переплачивать в кофейнях, но если вы пьете кофе редко или довольны растворимым/капельным, то это может быть излишним. Кофемашина идеальна для любителей капучино, латте и эспрессо, готовя их одним нажатием кнопки, в то время как простая кофеварка подойдет для варки обычного черного кофе.

Кофе машина, конечно хорошая вещь, но с ней много проблем, так как, ее все время надо чистить, мыть