Во что мне можно поиграть?

здравствуйте всем, я ещё какую-то игру чтобы спокойно расслабиться в ней, думал выбрать battlefield 5 или же battlefield 1, но слово "расслабиться" там вообще неуместно, Я попробую "Detroit: Becoming Human" мне она достаточно хорошо зашла, поэтому желательно чтобы какое-то прикольное интерактивное кино игра, в принципе можно что-то такого ты расслабляющего, не знаю может быть что-то, ну не знаю даже какой жанр может быть расслабляющие, интерактивное кино (желательно может быть какую-то драму)

майнкрафт с друзьями

POE 1-2 точно расслабишься или BALL x PIT

Кино игра? Ну, недавно релизнулась Dispatch , все в неё сейчас играют. Правда, она линейная, в отличие от детроита- выборы почти ничего не меняют, хоть игра и делает вид что меняют
И не донатная помойка, в отличие от гендерфилдов 1-6