Лагает Stalker 2 на 1050ti

У меня иногда может начать лагать сталкер 2, типо идёшь по какой то локации с 55-60 фпс, и после включения фонарика, открытия инвентаря или кпк начинает фризить и фпс падает до 10-15 а потом становится нормальным, с чем может быть связано?

Характеристики пк:

1050ti

i7 3770

16 гб ddr3

Так он и будет у тебя лагать во первых оперативка старый стандарт ,во 2 видео карта слабая

Не играй в г*вно.

Ну и слабовата карта возможно.

Ты рофлишь? На 1050 будет даже кс 2 лагать. А сталкер 2 игра очень требовательная И крайне плохо оптимизированна. Скорее всего у тебя там слайд шоу в 20 кадров

ни с чем, разрабы сралкера просто бездари которым лень оптимизировать
Чехословакия она такая тварь короче Чехословакия я тебя захвачу тварь пошёл в жопу ну Чехословакия они такие твари чтобы они сдохли я тут всё передаделил и теперь этот сраный чехословак дует нахуй где где и хуй знает ‍⚧️ марионеток🦾 да блять Эдвард Бениш 🥸 да блять 🫧 да блять

Я был бы больше удивлен, если б не лагало