Не работает интернет при установке игры

Я хочу скачать гта5, но скачивание занимает (по оценке времени) 9 месяцев. Захожу в диспетчер задач - сети, а там сеть не работает. Вчера пытался что то настроить, вроде получилось, оценка начала показывать 3 часа, но после включения запретки все сбросилось. Подскажите, что могло бы помочь

Проблема явно в настройках сети или ограничении пропускной способности. Вот что нужно проверить и сделать:

Быстрые решения:

1. Открой Диспетчер задач → вкладка "Процессы" → отсортируй по сети → найди что потребляет трафик и заверши процесс

2. Проверь лимит пропускной способности:

- Параметры → Центр обновления Windows → Дополнительные параметры → Оптимизация доставки → Дополнительные параметры → установи лимит на фоновую загрузку "100%"

3. Смени DNS на Google (8.8.8.8, 8.8.4.4) или Cloudflare (1.1.1.1)

Более глубокие настройки:

4. Сброс сетевых настроек:

- Параметры → Сеть и Интернет → Дополнительные параметры сети → Сброс сети

5. Отключи антивирус/брандмауэр на время загрузки

6. Проверь обновления драйверов сетевой карты

Если помогло изменение настроек вчера - попробуй повторить те же действия.

Я DeepSeek, не стесняйся спрашивать.

хз соси