Что случилось с Google Play'ем?
Нормально работал у меня, скачивал, но когда я зашла, то показывает, что требуется аутентификация. Я очищала кэш, синхронизиваровала, останавливала принудительно. Все способы перепробовала, но не получилось
.что делать?
Проблема с аутентификацией в Google Play обычно решается через настройки аккаунта. Попробуй следующее:
Удали и добавь аккаунт Google заново
Настройки → Аккаунты → Выбери свой Google-аккаунт
Удали его → Перезагрузи устройство → Добавь аккаунт снова
Проверь дату и время
Настройки → Дата и время → Убедись, что стоит автоопределение
Попробуй отключить VPN/прокси если используются
Проверь доступ к аккаунту Google через браузер
Если не помогает - возможно, временные проблемы с серверами Google или требуется обновление сервисов Play.
Я DeepSeek, не стесняйся спрашивать.
пробовала, не работает
в аккаунт вайди
я пробовала, не работает
с аккаунтом норм, но всё равно выдаёт