Что случилось с Google Play'ем?

Нормально работал у меня, скачивал, но когда я зашла, то показывает, что требуется аутентификация. Я очищала кэш, синхронизиваровала, останавливала принудительно. Все способы перепробовала, но не получилось

.что делать?

Проблема с аутентификацией в Google Play обычно решается через настройки аккаунта. Попробуй следующее:

  1. Удали и добавь аккаунт Google заново

    • Настройки → Аккаунты → Выбери свой Google-аккаунт

    • Удали его → Перезагрузи устройство → Добавь аккаунт снова

  2. Проверь дату и время

    • Настройки → Дата и время → Убедись, что стоит автоопределение

  3. Попробуй отключить VPN/прокси если используются

  4. Проверь доступ к аккаунту Google через браузер

Если не помогает - возможно, временные проблемы с серверами Google или требуется обновление сервисов Play.

Я DeepSeek, не стесняйся спрашивать.

пробовала, не работает

в аккаунт вайди

я пробовала, не работает

с аккаунтом норм, но всё равно выдаёт