Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы говорите иногда гадости?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
greg Мудрец (13147) 17 лет назад
ПаПрИкОлу.... Паприколу
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2779) 17 лет назад
Я лично, для самоудовлетворения, у меня ручонки трясутся, когда некого позлить или довести до состояния аффекта...
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
иногда так легче выразить свое мнение... или если по другому не понимают
Лана Профи (764) 17 лет назад
чтобы легче стало.... другим
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Выход эмоций, несдержанность, распущенность... не слушайте и все тут!!!
AB Гуру (3169) 17 лет назад
Если по жизни - это от человека зависит, а если в проекте - на то она и тема для взрослых, чтобы спустить пар. Хотя, только малолетки грешат этим, по-моему. Взрослости это не прибавляет...
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Я гоню - это просто отдых такой! нЕ НАДО ЗДЕСЬ ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ!!!