Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему, все хотят познакомиться,но никто не признается?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Magaradga Профи (569) 17 лет назад
Столько зажатых людей стало, "город высасывает души" - какой-то мудрец сказал. Отдыхаю часто на природе: там все раскрываются. Девушки становятся хохотуньями, а парни ловеласами. Оригинальность и новаторство - ключ к клетке города.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3705) 17 лет назад
Как это не признаются???
Просто девушки не любят, когда им говорят "можно с вами познакомиться"!!!
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Боятся Санта Барборы)))))))))))))))))))0
WWW Мастер (1277) 17 лет назад
наверное боятся получить отказ
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Кто такие все и с кем познакомится??? мне в общем-то больше никто особо и нужен - мой круг общения меня устраивает... хотя от приятных новых знакомств я никогда не отказываюсь...
Sweeper Мастер (1145) 17 лет назад
А може всетаки не хотят? Может тебе кацца. Выглядиш ты хорошо, судя по фото. Не устрашающе. Так че тебя бояться?
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
мужчины разучились это делать красиво,мозгов не хватает на красивые поступки
Владимир Профи (670) 17 лет назад
Сама если не хочеш и ни кто с тобой знакомиться не будет
alex yustas Гуру (3662) 17 лет назад
Попробуйте смотреть более приветливо