Не скачивается музыка в телеграмме

по большей части слушаю японских исполнителей, в тг слушать для меня не очень удобно (как и на других стриминговых площадках), поэтому качаю мп3шками

недавно возникла дилемма

у меня не скачивается музыка, название и исполнитель которой написаны именно на японском языке. допустим, если название будет на японском, а исполнитель на английском, и наоборот, то всё будет окей и музыка скачается. если же и название, и исполнитель будут на чистом японском, то песня мп3шкой не скачается

очень любопытно, почему так происходит, было ли такое у кого-либо ещё, и как я могу это исправить... :D