Что будет если не спать

Время 4 утра, в школу в 7, мне 14, хочу попробовать не спать и пойти в школу, все норм будет со мной?

Сон смешается с мыслительным процессом и не узнаешь что уснул . Потом проснёшься и не поймёшь как уснул

Я как-то не спав ночь пошёл к парикмахеру и клянусь, вместо стола видел тонущий Титаник.

скорее всего отключишься на первых уроках

будешь ходить сонным невдуплёнышем, можешь заснуть на уроках (можешь себя щипать, если чувствуешь, что жёстко в сон клонит), плохо запоминать материал, ну а так потом домой вернёшься, выспишься и всё норм будет

Искусственный интеллект

Инфаркт, инсульт и прочие негативные явления