Европа остается в стороне, пока Россия и США пытаются достигнуть договоренностей по ситуации на Украине.
.
Нет. Путин начал угрожать НАТО, а значит Вашингтон, будет наблюдать в сторонке. Весь вопрос в том, зачем угрожать Европе, ядерным оружием!? Может за тем, чтобы совсем угробить Российский народ?
Тем временем зеленский:
ы
НАТО - наш враг. США основатель НАТО и играет там главенствующую роль. Мы договариваемся с США. С нашим потенциальным врагом договариваемся???
Это уже не "договор", а "сговор". Очередной "пакт Молотова-Риббентропа"? В прошлый раз это закончилось Второй мировой войной.