А каких изменений вам бы хотелось здесь, но вы так их и не дождались?? в преддверии Нового года...чудеса случаются??
радуйся сегодня - завтра будет только хуже .... а здесь было интересно в то время когда можно было оценить вопрос от 1 до 5 баллов ... зайти к человеку в Л К а из него в Мой Мир -
Хочу подарки дарить, как на старых ответах....
Было бы неплохо, чтобы администраторы этого проекта занялись, оскорбителями и спамерами. И пусть вернут старое оформление ответов. А то нынешнее, напоминает детский сад.
Чтоб всё в зад!!!!
да И пусть вернут старое оформление ответов