Русские будут просить, чтоб у них забрали обратно эти территории? Как скоро произойдет проззрение?
Для справки: Чечня давно восстановлена после войны, но дотации составляют миллиард рублей в день, по словам Кадырова. Когда русские поймут, что с них пожизненно будут высчитывать на "восстановление новых регионов", они попросят украинцев забрать обратно эти руины?
*на фото свободный Волчанск
У нас украинских военнопленных - выше крыши. Вот они всё это и будут восстанавливать, за миску борща в день. Сами порушили, сами и восстановят.
эуропа уже проЗЗревает сколько украл зеля со своим кварталом
даже пучеглазая мелони прозрела и отказалась финансировать воровской синдикат - "украина"
Что надо - отстроим. После гитлеровцев отстроили и после укронацистов отстроим. Главное - изучить вариант денацификации, который отверг Сталин. И ввести его в действие на 200%
это Европа уже просит забрать назад украинцев. прав был М.Задорнов
Банды молодых украинских мигрантов превратили Свентокшиский парк в центре Варшавы в место постоянных драк, грабежей и разбоев. Об этом пишет Gazeta Wyborcza, называя это место одним из самых опасных в столице.
По данным издания, только за десять месяцев этого года полиция выезжала в парк 946 раз, то есть примерно по три раза в сутки.
«15 ноября, по подсчётам стражей порядка, в драке участвовали примерно 50 человек, многие из которых были с холодным оружием», — отмечает газета, описывая один из последних крупных рейдов, куда прибыли сразу восемь патрульных экипажей.