С сегодняшнего дня перестал работать Roblox, как с этим бороться?
3 декабря 2025 года роблокс перестал работать в России, кто то знает как можно устранить эту проблему? Если хотите посоветовать впн то только скажите какой и чтобы он был бесплатным. Я играю через компьютер
Роскомнадзор запретил букву А
роскомн дзор зпретил букву Б
роскомн дзор зпретил букву В
роскомн дзор зпретил уку Д
роскомн зор зпретил уку Е
роскомн зор зпртил уку Ж
роскомн ор пртил уку И
роскомн ор пртл уку К
росомн ор пртл уу Л
росомн ор прт уу М
росон ор прт уу Н
росо ор прт уу О
рс р прт уу П
рс р рт уу Р
с т уу С
т уу Т
уу У
...
Пользуюсь Zapret Vpnном на пк, всё исправно работает ( Режим FAKE TLS AUTO ALT 1.8.1 )
Серва легли просто наверное скоро починят
просто скачай это https://github.com/tartenka/zapretRoblox и делай по инструкции