Когда люди перестанут делать вид, что новый год это праздник?

Наготовят салатиков, которых можно купить в любое время чтоб набить ими свои жирные брюха. Дадут лживых обещаний которых никто выполнять не будет, дадут миленькие поздравления чтоб создать видимость мы "божьи одуванчики", набухаются в хлам, особо умные обязательно попадут в аварию набухавшись, а в следующем году всё по новой. Отвратительный, лживый, лицемерный праздник.

потому что был придуман и навязан коммунистами. празднуй как и все обычные здоровые люди в мире Рождество. Кому нахер сдался этот день алкоголика для коммуняк?

Чел, расслабься. Это не так серьезно.

Вот поэтому январь крутой месяц, снежный и тихий, а декабрь противен из-за суетящихся вокруг людишек.