Может кто сталкивался, сухость в носу и скапливаются ...

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, сухость в носу и скапливаются как будто корочки сухие там .Насморка нет, морская вода не помогает. Что это может быть?.

промывать морской водой, пшикать мирамистин, в доме-квартире увлажнитель воздуха, на слизистую гель виферон,

Возможно воздух сухой. Померьте влажность. Должно быть как минимум больше 40 %. Если ниже, надо увлажнять воздух. Плюсом такое средство еще использовать.

Сухость...Промывать нос олифрином, увлажнять воздух, побольше пить.

Синусит

Если ты ещё молода, то тобою икона должна быть написана до .... А после уже и как бы позно искать себя будет