Вам не кажется что правительство уже переборщило с цензурой, блокировками, отключением интернета и нарушением права на

тайну личной переписки? Они своими действиями уже тысячу раз нарушили конституцию. И как с этим бороться ? Каждый день что-то блокируют, будем жить как в Китае, изолированные от всего мира в интернете. Очень страшно

А как понять, что "переборщило"? Какие критерии? Но даже если и так, то никто ничего делать не будет, потому что в России слабо развито так называемое гражданское общество. В странах, где оно развито, подобные безобразия население не допускает.

Я спросил у неба, скал и моря, но они ничего не ответили. Спрашивал у людей, но оно тоже ничего не ответили

пх, Китай))
мы идет четким маршем в Северную Корею!

кажется

у нас в городе с июля забыли что такое мобильный интернет (только белые списки осенью заработали)

Начали опускать железный занавес