Осторожно, Скам ТГ, телеграм слили, доксинг,слив данных,угрозы

В телеграм очень много мошенников будьте осторожны, якобы продают дешёвые звёзды премиум, так же предлагают бесплатный доступ к приватно у 66орно и тд.просят написать слово допустим доступ или старт и Все ведёт вас на сайт типа oxw(возможнос вирусами "не решено")где находятся отрывки якобы запрещённых видео в итоге в телеграме поступают различные угрозы распространения информации на якобы форум педофилов xpd forum!!! (Фейк, возможны вирусы "не точно") (через ботов пробивают всю информацию вплоть до реальных адресов и паспорта) свата, вымогают деньги якобы за молчание не ведитесь !!!!

Что в итоге? Ничего не сделали?

Забыл сказать, ещё сам автор этого беспредела угрожает что сайт напичкан эксплойтами

Да, есть такие. Как звёзды можно купить дешевле заявленного? Критическое мышление, привет лобная доля!