Помните, как ещё в СССР кричали: "Запад вот-вот загниёт" - а потом xyяк, и в итоге рухнул Совок
Руководитель Германского промышленного союза (BDI) Петер Ляйбингер выразил обеспокоенность состоянием экономики страны. По его мнению, правительство ФРГ не принимает достаточно решительных мер для преодоления кризиса.
Петер Ляйбингер заявил, что экономика Германии переживает самый серьезный кризис с момента основания федеративной республики. По прогнозам BDI, в 2025 году производство сократится на 2%, и это будет уже четвертый год подряд.
«Экономическая площадка [Германии] находится в свободном падении, переживает исторический, самый серьезный кризис со времени существования федеративной республики, однако правительство реагирует недостаточно решительно», — приводит пресс-служба BDI слова Ляйбингера.
Источник :
Бывший верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини задержана в Бельгии, сообщают Le Soir и L'Echo со ссылкой на источники.
Европка гниет без всякого "Хуяка", сама по себе, а ты проспал, дурачик
А теперь с нетерпением ждёте, когда и Россия рухнет...)))
В результате Украина рухнула... и горькими слезами теперь заливается...
А Запад как гнил, так гнить и продолжает...
И че , нет пророков в своём отечестве , такое правило в политике , никто вам не затележит моя страна гавно и скоро ляжет
Помню)