Усилитель мощности
при мощности нагрузки 1Вт и сопротивлении нагрузки 16 Ом, напряжение на источнике питания каким диапазоном будет считаться и работать норма? в расчётах вышло 35В
Диапазон питания определяется схемотехникой усилителя, а не то что вы написали.
35 В для такой мощности явно перебор
По какой схеме ты считал, и как? -1 ватт мощности можно получить и от 4 х вольт питания на динамик в 16 Ом - у тебя туго с арифметикой и законом Ома....
Покажи расчёты и схему усилителя, без этого сказать невозможно.