ИГРА НА ТЕЛЕФОН С РЕКЛАМЫ
Господа и дамы, подскажите, умоляю... Увидел на телефоне рекламу, пока играл в игру. Реклама была про игру, где мы играем за человека. Управляем им и т.д. Перед нам коридор куриц, которые движутся на платформу с шипами и мы должны их этой платформой убивать. С них собирать мясо и продавать. За продажу мяса мы получаем денежку виртуальную, на которую можно купить новый коридор, где уже другие животные. Или автоматизировать платформу с шипами, чтобы курицы автоматически, без твоего присутствия, умирали.
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ИГРА??? Я по дурости поиграл, да забыл название, теперь ищу, как идиот........
TELIS