Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если парень изменил (был не в трезвом виде)

Ученик (188), закрыт 11 лет назад
это не отмазка=) скоро раз мы в жизни бываем пьяны=)...пошли его найди по лучше)
спьяное состояние не оправдывает поступков! брось его...
Если б узнала-не простила бы,я брезгливая,мне после кого--то не надо
Напиться до патери сазнания....8))
Пусть вымаливает прощение!Ну и показать всем своим видом,что больше прощения не будет!Это если хочешь и можешь простить!А нет...Сама,думаю,знаешь.
сучка незахочет кабель невскочет! думой сама?
реши для себя сама, сможешь ли ты его простить... и никого не слушай
а то что не в трезвом виде это не оправдание
бросай его,иначе всю жизнь будешь жалеть и думать об этом.
Я не думаю, что ему понравилось!!:)))) В нетрезвом виде тяжело изменять... Сначала бы посмеялась, потом бы долго обижалась, но отношений бы не рвала - больно однако...А потом бы простила, но в последний раз!
поступи умнее,просто если он тебе дорог и вы давно вместе,то стоит простить,и вообще, это не измена..
Это уж тебе решать
Брось его, это повторится.
я тоже думаю это не измена....но пообижаться стоит, и показать что он может потерять обязательно надо , чтоб боялся в следующий раз лишнюю каплю в рот налить!!!!
Если сам в этом признался, а ты его действительно любишь, думаю сначала стоит подуться, сделать вид что ты хочешь с ним растаться, чтобы он осознал все, просил прощения, дарил подарки, а потом простить. Но если простишь не стоит об этом потом вспоминать. Это будет не приятно ни тебе, ни ему.
Брось его!Это не оправдание!Он изменил тебе один раз, изменит и в другой. А потом скажет,что был пьян и ничиго не пмнет.А ты тогда ему для чего, если он по пьяни спит со всеми подряд.
Пока он тебе не муж,он полностью не твой и поэтому ты ничего сделать не сможешь.Понимаю обидно.Вот скажешь ты ему,упрекнешь и что?Он пойдет,напьется и изменит еще раз.Сейчас вы разные и совершенно СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.
Похожие вопросы
Также спрашивают