Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если парень изменил (был не в трезвом виде)

Алиса C. Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
это не отмазка=) скоро раз мы в жизни бываем пьяны=)...пошли его найди по лучше)
Cat* Мастер (1320) 17 лет назад
спьяное состояние не оправдывает поступков! брось его...
Хаврес Мастер (1653) 17 лет назад
Если б узнала-не простила бы,я брезгливая,мне после кого--то не надо
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Напиться до патери сазнания....8))
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Пусть вымаливает прощение!Ну и показать всем своим видом,что больше прощения не будет!Это если хочешь и можешь простить!А нет...Сама,думаю,знаешь.
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
сучка незахочет кабель невскочет! думой сама?
irina sokol Гуру (3789) 17 лет назад
реши для себя сама, сможешь ли ты его простить... и никого не слушай
а то что не в трезвом виде это не оправдание
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
бросай его,иначе всю жизнь будешь жалеть и думать об этом.
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
Я не думаю, что ему понравилось!!:)))) В нетрезвом виде тяжело изменять... Сначала бы посмеялась, потом бы долго обижалась, но отношений бы не рвала - больно однако...А потом бы простила, но в последний раз!
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
поступи умнее,просто если он тебе дорог и вы давно вместе,то стоит простить,и вообще, это не измена..
... Мастер (1095) 17 лет назад
Это уж тебе решать
Наталья Мыслитель (5997) 17 лет назад
Брось его, это повторится.
Наталья Ученик (222) 17 лет назад
я тоже думаю это не измена....но пообижаться стоит, и показать что он может потерять обязательно надо , чтоб боялся в следующий раз лишнюю каплю в рот налить!!!!
Ольчик Профи (632) 17 лет назад
Если сам в этом признался, а ты его действительно любишь, думаю сначала стоит подуться, сделать вид что ты хочешь с ним растаться, чтобы он осознал все, просил прощения, дарил подарки, а потом простить. Но если простишь не стоит об этом потом вспоминать. Это будет не приятно ни тебе, ни ему.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Брось его!Это не оправдание!Он изменил тебе один раз, изменит и в другой. А потом скажет,что был пьян и ничиго не пмнет.А ты тогда ему для чего, если он по пьяни спит со всеми подряд.
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Пока он тебе не муж,он полностью не твой и поэтому ты ничего сделать не сможешь.Понимаю обидно.Вот скажешь ты ему,упрекнешь и что?Он пойдет,напьется и изменит еще раз.Сейчас вы разные и совершенно СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.
Похожие вопросы