Почему граждане США эмигрирующих в Россию, так довольны нашей страной?+

23-летний Александр Луцик родился и вырос в Нью-Йорке, но после окончания университета решил переехать жить в Россию, так как здесь, по его мнению, гораздо выше качество жизни. Кроме того, в России живут его родственники по линии матери. Получив вид на жительство в упрощённом порядке, Александр подал заявление на российское гражданство, но оно уже полгода на рассмотрении. Молодой человек переживает, что ему могут отказать, так как он является гражданином недружественного государства, поэтому попросил в рамках проекта «Не один на один» помочь ему получить паспорт РФ.

Александр Луцик родился в Нью-Йорке, жил в густонаселённом районе города — Бруклине. Его отец — американец, а мать по происхождению русская, приехала в США из Москвы.

«Нью-Йорк — город, который, наверное, всем известен, — рассказывает Александр. — И у людей в голове появляется какая-то красивая картинка, когда они слышат это название. В моём детстве, в начале 2000-х годов, там действительно было хорошо, но с годами ситуация стала ухудшаться: на улицах появилось очень много бомжей, наркоманов (которые кололись на глазах у прохожих), голых людей, шизофреников, просто каких-то неадекватов. Кругом, в том числе в транспорте, грязно. В итоге на бумаге это самый богатый город в мире, а по факту всё совсем не так». https://dzen.ru/a/aOfh5dYctU7BUlpu

Нравится им 78 за бакс, поменял 200к и живи тёлок епи..

За деньги я тоже буду хвалить.

Wildberries нету

Ты главное в это сам не поверь🤣🤣