Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня есть подозрения на перелом/ушиб пальца ноги , каукие меры надо первоначально примять ?

Владислав Алексеевич Профи (694), закрыт 14 лет назад
у меня есть подозрения на перелом/ушиб пальца ноги , каукие меры надо первоначально примять ?
Лучший ответ
Виктория Александрова Знаток (299) 14 лет назад
обратится к врачу, пусть рентген сделают...
Остальные ответы
111 Ученик (178) 14 лет назад
к врачу реще а то тама будет синяк!!!! будет не приятно
Владислав АлексеевичПрофи (694) 14 лет назад
ппц я уже и прошёл многа и ванной покупался! а к врачу у меня уже 01:00 время
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 14 лет назад
попробовать согнуть.. . :)
Владислав АлексеевичПрофи (694) 14 лет назад
не смешно
КнстнтнЪ Мудрец (16031) смешно-не смешно, а имхо вывих/перелом быстрее не определишь...можешь конечно скататься к врачу, но думаю он сделает то же самое....а уж потом рентген