дайте совет пожалуйста

Анечка Гуру (2957), закрыт 17 лет назад
Как донести до мужчины, что в 28 лет пора уже думать о семье и продолжении рода, а не о компьютерах, гитарах и прочих игрушках?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Есть способ проверенный на соственной шкуре - заведи себе друга для начала и развивай вторые отношения, постепенно теряя интерес к настоящим и говори по чаще про семью детей, и намекай на то что если он не хочет, ты найдешь с кем или уже нашла ...Зашевелится как червяк на сковородке, если нет тогда пусть играется, купи ему погремушек на прощанье и уходи пока не разревелся!!!
Остальные ответы
Денис Веневцев Мастер (1952) 17 лет назад
А никак не донести,пока до самого не дойдет,ниче не получится
Ivan Karabasoff Мастер (2449) 17 лет назад
он сам должен понять, но постараться помочь ему можно
но деликатной форме
Дмитрий Dojdev Мастер (1822) 17 лет назад
не надо не чего доность. пускай сам поймет!!!))))
nick486 Мыслитель (7869) 17 лет назад
компьютеры и гитара - это не игрушки(для него). не советую с ним заводить разговор о продолжении рода, может испугаться и уйти.
Another Гуру (2955) 17 лет назад
выйди замуж за другого, роди ребенка... тогда и поймет!!!!
Neon Знаток (426) 17 лет назад
никак, пока сам не поймёт!!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
А стоит? Если сам не понимает, может лучше тот мужчина, который будет об этом думать, который уже созрел. А в 28 лет не понимает - уже врядли поймет, только силы свои и нервы потратите.
DeN Знаток (499) 17 лет назад
НИКАК !!!меня тожа незаставишь думать о продолжении рода !! рано ешо !!