так хочется, чтобы у всех был любимка.

мне кажется порою, что людей тут так мало на ответах стало потому что все нашли себе родного человека и им вместе хорошо.

верьте в любовь, народ. только она вас может наградить чувством счастья, за которыми люди ползают на Эвересты и погружаются на дно океанов, путешествуют и тратят миллионы на безделухи.

просто вот представь, в метре от тебя стоит твоя очаровашечка и ты ее схватил за футболку и подтянул к себе и кусь за щечку… эх.

согласны, что ваше счастье в руках другого человека?

deleted_342868710_Тролль

Нет любовь и отношения это все плохо так как ограничивает твою свободу и делает тебе привязанным

deleted_232888268_Тролль

😑