Если славные украинские ВСУки получат новую помощь вооружением запада. Все эти бюргеры штуцеры штрудели и прочее.
То как ВСРФ потерявшие за 4 года 1% мужского населения страны будут все это хавать? Помните как сланые хахлЫ взрывали электростанции в крымнашЭ, а после еще и МалазЯевкий(азязЯ-зязюзязизь) YOбинг? Да хахлы йобинги сбивали просто ВСРФ никогда непризнается что настолько недееспособна что ракеты были перехвачены врагом. От радиоуправления до банального захвата рассчетной группы.
Недумайте что знает много.
Однажды один мальчик сказал мне "-мы мелочь неберём". Если он не лгал то зачем ВВП напал на бендеровскую укрУ?
-=-
Чего интересного скажете?
Спасибо.
"потеряли 1%". Ты бы, хохлосвин, посчитал потери Украины, где мужиков ловить на улицах приходится. И из 40 млн граждан и половины не осталось.
Как только у хохлосвинов очередная зрада, так захистники тут вылезают.
Штурмовики ВСУ, отказавшиеся сдаться в плен, окружены и уничтожены в районе поселка Вильча в Харьковской области,
А Вы чего хотел?хахлы условно захотели в НАТО. Для этого НАТО завезут в хахляндию. Разумеется придется освободить место.
Думается мне что США ведет свою демографическую экспансию, а не экономическую.
цели достигнуты
А ВЫ ВИДЕЛИ ГОСДОЛГ США?
Вот это и пугает. США МОЖЕТ не ВСЕ но многое. А мы что можем? Думаете азырбайджянский будет нас защищать? Сурок в РФ используют чтобы затыкать самые стрёмные дыры. Поэтому любимые путинские буряты иже с ними разумеется сначала ублют рюзьге а после будут удиты ВСУками. Впринципе ВСЕМ туда и дорога НО как все это закончится? 0_о...
Не стоит верить мошенникам. Вы можете пострадать.