Почему вы всё ещё здесь, а не где-то там..?

sunrise_123Гений

Вот как-то здесь привычнее)))

danush_kaВысший разум

Согласна))

ivan_0192Гуру

Я здесь и там, вас я помню вы не токсичная, там много "старичков" с Психологии, зайдите посмотрите сами

i_no_iГений

Я не моряк... но если попал когда штормит. Пытайся жить...)

alexei_sh_2Оракул

Я на "Ответах" уже более 10 лет. Пережил два полных изменения интерфейса. Здесь остался, в частности, из-за нежелания что-либо менять без необходимости, из-за стремления к стабильности.

tomato_3702Ученик

Повезло я душу продал просто вечное одиночество в сердце на везение что я не умру сколько раз было что я мог умереть а я выжил

user_280422002Мудрец

Программа торопливости удалена.

abc11Гений

это вы сейчас нас всех послали в Караганду?

contekstПрофи

все мы на дороге..на кладбище