timofei_t_48
Потеря соединения юбисофт конект
Хочу в райдерс Репаблик поиграть, загружается юбисоф конект и вылазит потеря соединения, игра куплена в стиме, не понимаю это у меня одного или у всех?
Такая фигня только у российских пользователей. У других полёт нормальный. Советую либо подключать платный VPN, либо менять DNS. Это касается всей библиотеки игр Юбисофта. Тут только либо обходами, либо пиратками.
У меня такая фигня была после обновы Windows. Переустановил Ubisoft Connect всё полетело
Я тоже недавно Винду переустановил поиграл две недели, и юбки работать перестал, нашло решение?