Почему Roblox заблокировали в России, хотя эта платформа широко распространена по всему миру?
Роскомнадзор заблокировал доступ к Roblox в России из-за «выявленных фактов массового и неоднократного распространения материалов с пропагандой и оправданием экстремистской и террористической деятельности, призывов к совершению противоправных действий насильственного характера и пропаганды ЛГБТ-тематики».
Вместе с тем, аудитория платформы в России насчитывает примерно 24 млн. По состоянию на третий квартал 2025 года Roblox заявлял о примерно 151,5 миллиона активных пользователей в день (DAU) по всему миру.
Неужели платформа безопасна во всем мире и опасна только в России?
Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Дедуля беспокоится о детской игре для правнуков?
потому что это нужно только ркн
потому что он нам нахуй не нужен
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на netmygo точка ру — реально работает.
не надоело вам врать?
На данный момент Roblox заблокирован в ряде стран, таких как Китай, Турция, Ирак
Да, это многим известно. А почему другие десятки стран не блокируют?
это что за хрень такая?
надеюсь молодежь выйдет наконец на улицу , а то футбол гонять не с кем )
Потому, что не только в России. Но в например в Китае
Еще и в Турции! А почему в других странах не блокируют?
Все соцсети должны контролироваться российскими спецслужбами, а не приблатнёнными соросовскими выродками.