Вредно ли это?🤑🤑🙌🙌🙌

Я люблю ТЩАТЕЛЬНО. ПРОМЫТУЮ. СЫРУЮ. КАРТОШКУ. КОТОРАЯ НАРЕЗАНА ТОНКИМИ КРУГАМИ КАК И ЧИПСЫ, И ЗАТЕМ Я ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕШИВАТЬ ЭТУ КАРТОШКУ С МЕНЬШИМ. КОЛИЧЕСТВОМ. СОЛИ. а мама мне не даёт кушать много такой картошки, говоря что её так никто не есть и потом мне будет плохо! :<

ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕДНЫМ ТО, ЧТО Я БУДУ ЕСТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫТЫЙ СЫРОЙ КАРТОФЕЛЬ НАРЕЗАННЫЙ КАК ЧИПСЫ И ПЕРЕМЕШАННЫЙ С МАЛЕНЬКИМ КОЛИЧЕСТВОМ СОЛИ, если у меня нету ни проблем с желудком/ диабета/ другой всякой болезни. И НА СЧЁТ ДИАРЕИИ МНЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ НАСРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ И ТАК ЖИВОТ "РАЗРЫВАЕТ" ОТ ЗАПОРА И ГОВНА ВНУТРИ ОРГАНА ПОД НАЗВАНИЕМ "КИШКИ".

Кстати свежую картошку можно есть сырой, поэтому от небольшого количества вреда будет как от воздуха. Поэтому не парся и лечи запор

ай спасибо брат, здоровья маме, папе, дедушке, бабушке, телу, домашним животным, соседям, дому, квартире, подъезду, городу, селу, дороге, твоим друзьям, твоим братьям, твоим сёстрам, твоей жизни и твоей карьере🤝🤝