foryudashkin
Что за бpeдятинa под видом дара иcпopтилa мне зрение левого глаза? маг оникс отнял ее почти всю. Снежана 2 декабря 1987
Не буксуй. Оникс не может тебе вредить. Он тут шарлатан давно.
это точно,он шарлатан и это все знают.
именно после обострения ссоры с ним мой дар исчез. какие доказательства что он шарлатан?
шейный отдел проверь ,визуально у тебя смещение атланта ,а когда в шее не порядок,то могут страдать слух, и зрение, и ногами не пойдешь,а Оникс тут не причем и у тебя вдовий горбик есть ,нужен массаж. Много сидишь видимо за компом,от этого страдает осанка.
да, нет возможности и желания выйти на улицу. а шею я вывихнула в детстве