Моей подруге её парень кидает член каждый день

они встречаются три месяца. на первый момент её парень более менее норм тип, хоть и со своими причудами, но как-то раз у них тема зашла об этом, и сейчас её кавалер кидает ей фотки и кружочки своего достоинства. я хз че делать, она жалуется мне об этом, хочет чтобы он перестал и тд. подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации моей подруге?

durachek77Тролль

фуу,скинь мне

serg__sergТролль

Скажи чтобы он теперь тебе их кидал.

deleted_232888268_Тролль

так это нормально

plvtbТролль

отправь сюда, заценим его достоинство

paraddoxal_anserМудрец

подруге надо сесть на чл, её парень именно на это так намекает

bomsiГений

тут все просто- если ей не нужен секс, она с ним порывает отношения, если не порывает, значит колеблется и ему остаётся немножечко что бы дожать её и стянуть в секс.

oxygen02Профи

Отрезать пипирку

deleted_342514526_Тролль

Пусть подруга прямо так ему и скажет, что ей это неприятно

woefromwittТролль

есть вариант спрятать член ртом на фотках