Моей подруге её парень кидает член каждый день
они встречаются три месяца. на первый момент её парень более менее норм тип, хоть и со своими причудами, но как-то раз у них тема зашла об этом, и сейчас её кавалер кидает ей фотки и кружочки своего достоинства. я хз че делать, она жалуется мне об этом, хочет чтобы он перестал и тд. подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации моей подруге?
фуу,скинь мне
Скажи чтобы он теперь тебе их кидал.
так это нормально
отправь сюда, заценим его достоинство
подруге надо сесть на чл, её парень именно на это так намекает
тут все просто- если ей не нужен секс, она с ним порывает отношения, если не порывает, значит колеблется и ему остаётся немножечко что бы дожать её и стянуть в секс.
Отрезать пипирку
Пусть подруга прямо так ему и скажет, что ей это неприятно
есть вариант спрятать член ртом на фотках