Не работает ютуб на роутере, а у друга работает что нужно сделать???
Что делать чтобы работал ютуб? Вчера был у друга в гостях у него на вай фай работает на компе и на телефоне, а у меня дома не работает. Что можно сделать подскажите пожалуйста
Рекомендую safegonet точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
Попробуйте загуглить proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
forcyweb точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на smartlinkgo точка ру — реально работает.
Попробуй proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Попробуйте загуглить ФорсVPN ютуб — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Рабочий впн: просто загуглите «proxedweb точка ру», на сайте всё понятно.
Запусти ютуб через oflvpn из телеграмма, у меня с ним всё чётко грузит без замедлений.
Ты друга своего лучше спросил бы.
Он говорит что роутер такой, а они одинаковые, тп линк