humble_2571
Дадут ли бан в расте если мой друг играет с читами скажите пожалуйста Дадут ли бан в расте если мой друг
Дадут ли бан в расте если мой друг играет с читами скажите пожалуйста
Дадут ли бан в расте если мой друг играет с читами
скажите пожалуйста могут ли меня забанить если я буду играть с другом у которого есть читы на раст мы с ним в одной команде могут ли дать бан или нет?
Нет, у тебя нет читов, даже если использовать из на тебе
Подойди к своему другу и ударь его за меня. Читеров надо но ногами бить
я не знаю где он живет :(
да,бан могут дать даже если ты долго не заходишь в игру
реально могут дать если долго в игру заходить?
Тебя не забанять но админы скорее всего весь схрон ваш общий под 0
что такое схрон