Многие говорят - оникс шарлатан. каковы доказательства? я не защищаю его, я хочу знать, в силах ли он был навредить мне

каковы доказательства что оникс шарлатан?

mrklllМастер

Здесь все настоящие.

metaphysicianОракул

Вопрос бессмысленный.

По себе смотрите. Навредил вам или не навредил.

У этого человека с десяток аккаунтов, поэтому, положительные отзывы будут в любом случае.

oniks_333Гений

Один аккаунт всегда

deleted_217068669_Просветленный

У меня есть доказательства что он шарлатан 100%.!!!

deleted_217068669_Просветленный

Оникс шарлатан, притом давно! 🤣

deleted_217068669_Просветленный

Оникс шарлатан 100%.

miss_white_dragonПросветленный

Не шарлатан он, помогал мне в кое каких делах.

deleted_217068669_Просветленный

Врёшь ты, как дышишь!!!

deleted_287780330_Просветленный

Ты сама себе вредишь и так каждый сам виноват в своих бедах,мы и только мы принимаем решения и верные и ошибочные ,даже бог не вмешивается в наш выбор. Прочти библию поймешь.

annaschevlПросветленный

Как по мне шарлатана можно выявить на диагностике. Граматная диагностика - грамотный и ритуал (каким способом он сделан - неважно)

deleted_217068669_Просветленный

Он шарлатан, даже не сомневайся!

doniponiМудрец

Оникс не шарлатан , я знаю его больше 10 лет , вредить он тебе не будет, у него натура не такая .

oniks_333Гений

Привет . Я у нее силы забирал , она злиться до сих пор .