Многие говорят - оникс шарлатан. каковы доказательства? я не защищаю его, я хочу знать, в силах ли он был навредить мне
каковы доказательства что оникс шарлатан?
Здесь все настоящие.
Вопрос бессмысленный.
По себе смотрите. Навредил вам или не навредил.
У этого человека с десяток аккаунтов, поэтому, положительные отзывы будут в любом случае.
Один аккаунт всегда
У меня есть доказательства что он шарлатан 100%.!!!
Оникс шарлатан, притом давно! 🤣
Оникс шарлатан 100%.
Не шарлатан он, помогал мне в кое каких делах.
Врёшь ты, как дышишь!!!
Ты сама себе вредишь и так каждый сам виноват в своих бедах,мы и только мы принимаем решения и верные и ошибочные ,даже бог не вмешивается в наш выбор. Прочти библию поймешь.
Как по мне шарлатана можно выявить на диагностике. Граматная диагностика - грамотный и ритуал (каким способом он сделан - неважно)
Он шарлатан, даже не сомневайся!
Оникс не шарлатан , я знаю его больше 10 лет , вредить он тебе не будет, у него натура не такая .
Привет . Я у нее силы забирал , она злиться до сих пор .