Почему системы смыва для унитаза проектируют люди с психическими отклонениями и нетрадиционной ориентацией?

Сколько пришлось ремонтировать разных систем смыва и еще ни одна не оказалась простой и удобной, постоянно пляски с бубном, чтобы попасть в паз надо разобрать всю систему и снять унитаз. Вылетает крючок из паза легко и просто, а обратно его вставить не разобрав всю систему и не вспомнив всех родственников проектировщика просто невозможно. Посоветуйте, может есть нормальные системы, которые проектировали люди традиционных ценностей без психических расстройств?

i_no_iГений

Чтобы сходить по срать не было таким большим удовольствием для человека...

И раздражение окончаний нервной системы переходило в мозговую часть головы)

user_192608882Мудрец

Унитазы проектируют гомодрилы, что бы им задницу постоянно брызгало.